Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer

  • 150 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Pour profiter de vos vacances à Istambul, séjournez à Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer Istambul de 150 m², qui se trouve à 5 minutes de marche de Kayseriliyan Yalisi et à 7 km d'Yellow Mansion. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 4 personnes.

En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un patio, un balcon et un coin salon équipé de la climatisation. L'hébergement comprend 2 chambres à coucher. Cette propriété Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne.

Ces propriétés Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer s'ouvre sur une terrasse.

Les clients séjournant dans l'appartement peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas.

L'appartement est niché dans le quartier Côté Européen, près de l'église Surp Bogos. La Colline d'Yuşa se trouve à 2 km de cet endroit spacieux. La gare de Sirkeci est à 30 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Hueseyin Kalkavan Mesleki Ve Teknik Anadolu Lisesi est dans les environs de Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer Istambul
Bosphorus View Dreamy Mansion Right By Sea
Prix réservé aux mobiles

Bosphorus View Dreamy Mansion Right By Sea

687 m de la propriété
Sariyer Luxury Seaside Dublex By Bosphorus
Prix réservé aux mobiles

Sariyer Luxury Seaside Dublex By Bosphorus

1 km de la propriété
USD 303 USD 273
par nuit
Ferienhaus In Istanbul
Prix réservé aux mobiles

Ferienhaus In Istanbul

5.3 km de la propriété
USD 512 USD 461
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aeroport d'Istanbul
    47 km

    Gares

    Sirkeci Train Station
    18 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence34-3280
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer ?
      Spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer se trouve dans le quartier Côté Européen, à 25 minutes à pied du Kireçburnu Ivoire.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer incluent le musée des voitures classiques Ural Ataman, le Kireçburnu Ivoire, la Colline d'Yuşa.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer est de 472$.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Sariyer Spor Kulubu Kafeteryasi et Goze Terascafe, situés à environ 14 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer ?
      À spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer, les clients trouveront une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie.
    • Quelle est la superficie de spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer ?
      Spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer a une superficie de 150 m².
    • Spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer dispose-t-il d'un lave-linge ?
      Oui, une machine à laver est disponible dans spacieux Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aeroport d'Istanbul
    47 km

    Gares

    Sirkeci Train Station
    18 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Luxury Seaside Apartment With Bosphorus View In Sariyer Istambul

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer